Копирайтинг [4brain] Сторителлинг

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,296
Автор: [4brain]
Название: Сторителлинг

На этой онлайн-программе за 5 недель вы научитесь увлекательно, аргументированно, оригинально и остроумно излагать свои мысли, чтобы вас было интересно читать и слушать, и чтобы после вашего рассказа люди делали то, что вы от них хотите.

На занятиях вы научитесь:
Красиво писать

Красиво и интересно излагать свои мысли, чтобы завоевывать и приковывать внимание аудитории.

Понимать психологию
Понимать психологию читателей и слушателей, влиять на их мысли и эмоции.

Создавать истории
Создавать целостные истории в соответствии с разными жанрами и стилистическими приёмами.

Оформлять и рассказывать
Оформлять свои рассказы в соответствии с принципами дизайна, а также красиво выступать на публике, используя широкий спектр средств устной выразительности.

Избегать ошибок
Избегать типовых ошибок, усложнений, шаблонов: рассказывать просто, понятно, но в то же время интересно.

Создавать свой стиль
Находить уникальные приёмы, создавать свой оригинальный стиль и быть остроумным.

Программа вам подходит, если:
  1. Вы руководите компанией или проектами и хотите самостоятельно общаться со своей аудиторией.
  2. Вы копирайтер-фрилансер и хотите получить постоянных клиентов и стабильный доход, благодаря качественным текстам.
  3. Вы маркетолог или контент-менеджер и стремитесь повысить своё мастерство и научиться хорошо рассказывать качественные истории.
  4. Вы просто хотите красиво писать и научиться современному стилю общения, который называется storytelling.
Как будет проходить обучение?

После покупки курса вам на почту придёт вся необходимая информация о начале курса. Затем на протяжении 5 недель вам будет предложено пройти 20 онлайн-уроков (примерно по 3-4 урока в неделю), в которых будут разбираться различные приёмы сторителлинга. Каждое занятие может занимать от 15 минут до двух часов в зависимости от вашего желания и интереса. В курсе будет 5 разделов.

Как начать писать. Из этого раздела вы узнаете, как побороть страх чистого листа, начать видеть истории вокруг себя, не бояться критики и понимать, как воздействуют ваши тексты на читателя. Для этого вы пройдете несколько психологических тестов, узнаете свои особенности самомотивации, научитесь справляться с фобиями, познакомитесь с полезными для любого автора лингвистическими теориями, обучитесь фрирайтингу, основам фрейминга и написанию логлайнов.

Базовые приемы. Задача раздела – показать, как обзавестись самыми важными орудиями из арсенала сторителлера: знанием традиционных стилистических и композиционных приемов создания историй, средств языковой выразительности, а также особенностей использования логики в рассказе.

Дополнительные приемы. Из этого раздела вы узнаете об особенностях дизайна и оформления текста, средствах устной выразительности, манипулятивных техниках и способах эмоционального воздействия на аудиторию.

Как найти свой стиль. Главная функция этого раздела – помочь вам учиться сторителлингу у других, и в итоге найти свой стиль. Кроме того, вы узнаете, как писать емко и не допускать серьезных ошибок, для чего пройдете специальные тесты и задания.

От тренировки к результату. Этот раздел научит вас делать вирусные истории, работать с каналами распространения информации (в первую очередь – социальными сетями). Кроме того, вы научитесь базовым принципам самопозиционирования и самопрезентации. В итоге у вас будет возможность выполнить ряд заданий, которые помогут вам создать собственное портфолио.

Подробнее:
Скачать:
1
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

S

suka1096

обновите, пожалуйста страницу. 404.
 
S

soundsize

Здравствуйте.
А вдруг у вас есть возможность починить курс?
Сейчас в архиве есть вордовский файл, внутри него описание того, как включить курс. К сожалению, этот описание не работает.
 
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,296
Здравствуйте.
А вдруг у вас есть возможность починить курс?
Сейчас в архиве есть вордовский файл, внутри него описание того, как включить курс. К сожалению, этот описание не работает.
может,всё-же.вы делаете что-то не так?
 
M

miniduck

PREMIUM CLUB
Регистрация
07.01.22
Сообщения
14
Реакции
0