Фото и Видео [Александр Стебловский] Стоковый марафон (2019)

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,310
Автор: Александр Стебловский
Название: Стоковый марафон (2019)




Описание:

На первый взгляд, стоки - дело очень простое. Залил работу, продал, деньги получил. Но на практике возникает 100500 мелких практических вопросов и найти ответы на них не всегда просто. Это первая проблема.

Помимо траты времени на разбирательства с техническими вопросами, есть еще одна очень серьезная сложность - самоорганизация и мотивация. Как не "забить", как составлять реалистичные планы и как их придерживаться?

Вот с этими 2 проблемами мы и будет работать на данном марафоне (и я, кстати, тоже буду

Что будет?

1) Включаясь, вы ставите цель. У разных участников цели будут разными.

2) Вы получается всю необходимую информацию и инcтрукции для старта. (Эта информация доступна сразу)

3) После старта вы начинаете получать более продвинутую информацию. (Она будет поступать постепенно)

4) Вы получаете доступ к моим отчетам целям, действиям, прогрессу, продажам итп.

5) Вы сможете задавать мне воспросы, и я постараюсь на них ответить (в комментах на платформе и в закрытом чате в телеге)

6) При желании, вы сможете писать и свои отчеты о проделанной работе

7) Будет 1-2 прямых эфира с моих реальных съемок, с возможностью задавать вопросы онлайн


Что вам даст этот марафон?

Перейдете от слов к делу
Научитесь всему необходимому в работе со стоками (как грузить, как атрибутировать, как заливать, как планировать, как считать бюджеты и доходность и тд итп)
Если вы новичок, вы сможете к концу марафона сделать осознанный выбор - ваше это дело или нет, а не размышлять годами "ну может попробовать, ну сейчас лень, в следующем месяце попробую"
Сделаете первые продажи (количество уже будет зависеть от многих факторов, но продажи у вас будут)
После марафона у вас будет достаточно знаний для заработка серьезных денег
Вы получите огромное конкурентное преимущество перед начинающими стоковую деятельность самостоятельно. Поиск стоящей и достоверной информации по маленьким кусочкам - дело очень трудозатратное
На время марафона у вас будет доступ к нашим платным урокам ( их пока немного, но база будет пополняться)
Получите ответы на любые (ну ладно, почти любые)
вопросы. Если даже ответов нет у меня, я могу получить их от представителей adobestock
И, что немаловажно, я поделюсь своим реальным опытом. В котором негативных моментов не меньше, чем позитивных

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

W

werty

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте, обновите ссылку, пожалуйста
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,231