Эзотерика [Ast Nova] Гамакинез. Манипуляция жизненными силами (2022)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,907
Реакции
153,138
Автор: Ast Nova
Название: Гамакинез. Манипуляция жизненными силами (2022)


Настоящее спасение для тех, у кого слабая энергетика, хроническая усталость и просто ощущение, что не хватает энергии для своих великих свершений.
Манипуляция жизненными силами позволяет интуитивно подсознательно обнаруживать поблизости источники жизненной силы (за исключением людей – мы поставили предохранитель) и подпитываться от них энергией. Примерно 40-45% этих источников вы не увидите физическим зрением. Эти «зарядные станции» расположены на эфирном и астральном планах и являются источниками постоянной генерации энергии, годной как для существ, населяющих астральный план, так и для живых физических существ.

После полного курса прослушивания вы можете начать испытывать резкий прилив сил и улучшение настроения, когда посещаете определенные места в своем городе – это и есть то место, где присутствует такой источник. Поначалу эффект наполнения энергией будет не особо мощный, так как понадобится время прочистить застои в энергетических меридианах вашего тонкого тела. В последующем зарядка будет более мощной и быстрой.

Используйте эти бесплатные источники жизненной силы для повышения как общего тонуса, так и физических, умственных и духовных способностей.

Время прослушивания – 10 дней.

Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы