Психология Аst Production - Тело Солнечной Системы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,981
Тело Солнечной Системы
Аst production

1232


Физическое тело не является результатом хаотичного развития клеток. Наше тело - сложнейший и мудрый механизм, представляющий собой уменьшенную модель нашей Солнечной системы.

В нашем мире все взаимосвязано, случайности здесь не случаются. Многие заболевания в физическом теле могут возникнуть по причине нарушения связи с соответствующей планетой. Более того, от того, насколько сонастроен человек с определенным небесным телом нашей Солнечной системы, зависит сила воли человека, его активность в социуме, успех в бизнесе и в отношениях с противоположным полом, желания и характер, а также многое другое.

Все вышеперечисленные аспекты будут рассмотрены в последующих программах этой серии. Действие же данной программы направлено на восстановление и самоисцеление физического организма с помощью налаживания некогда потерянного контакта с энергиями планет нашей системы.

Период восстановления может протекать как бессимптомно, так и с некоторыми неприятными побочными эффектами. Но результат однозначно того стоит (хоть он и разный в каждом индивидуальном случае):

- Облегчается работа печени
- Улучшается обмен веществ
- ЖКТ извлекает из поступающей пищи гораздо больше полезных компонентов, нежели прежде. Как результат, насыщение наступает раньше
- Организм, сэкономив внутренние ресурсы на переваривании излишней порции еды, направляет их на выведение шлаков из тела и восстановление отмерших клеток
- Кровь очищается и начинает доставлять клеткам больше воды и кислорода
- Заметно улучшается состояние кожи
- Постепенно восстанавливаются зрение и слух
- Повышается чувствительность, улучшается память, начинает проявлять себя шестое чувство
- Выравнивается гормональный фон
- Появляется ощущение жизненной энергии


Продажник:

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

M

milashkasladkaja

PREMIUM VIP
Регистрация
05.01.22
Сообщения
376
Реакции
17
Обновите пожалуйста