Бизнес Автоматизированная Машина Продаж - Райан Дайс

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Автоматизированная машина продаж
Райан Дайс

Автор: Райан Дайсс - В России известен прежде всего благодаря инфобизнесменам, пересказывавшим его технологии автоворонок (таких как Юрий Курилов). Пришло время взглянуть на оригинал!

Райан Дайсс является со-основателем Idea Incubator LP и генеральным директором DigitalMarketer.com.

Что делать, если вы действительно могли автоматизировать и увековечить весь процесс продажи и буквально заставляет продажам в то время как вы спали ночью? Ну, благодаря использованию современных инструментов автоматизации маркетинга (наряду с горсткой о тщательно обработанные сообщения электронной почты), оформление продаж во время сна-это не только возможно... это уже ни в какие ворота!

В невидимой Продажа машины, предприниматель, Райан Дайс, проведет вас через все 5 этапов проспект/образа жизни заказчика, и показывает, как каждый шаг может быть автоматизирован и увековечили, чтобы незаметно превратить незнакомцев в друзей, друзья клиентов и клиентов на бред фанатов.

Эта книга для стартаперов, владельцев малого бизнеса, маркетологов, консультантов, сервисных специалистов, авторов, дикторов, и даже оффлайновых мясник, пекарь и свечных производителей. Короче, если вы хотите развивать ваш бизнес и Ваших клиентов как раз есть адрес электронной почты... ...эта книга для вас.


Продажник:

Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы