Важно 💰 Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Получи готовый онлайн-бизнес от создателя SLIWACH.NET


Привет ребята! Надеюсь все хорошо отдохнули на праздниках и готовы дерзать и ставить для себя новые цели в этом году, потому что у нас есть очень крутой анонс для вас! За этот год мы через многое с вами прошли, но как вы видите, не смотря, на все трудности, мы смогли создать полноценный качественный проект где с уважением и понимаением относятся к каждому пользователю и который ставит высочайшую планку качества работы. Поэтому, совместно с нашими партнерами со сферы сливов, мы решили поделиться с вами опытом нашей работы в даной сфере и запускаем уникальный кейс для наших пользователей - готовый онлайн форум под ключ!

С завистью наблюдаешь, как другие зарабатывают кучу денег на своих сайтах и хотел бы так же?
Надоели мануалы и курсы по заработку, в которых слишком много информации, но на практике всё очень сложно реализовать?
Достали пустые обещания теоретиков, которые только и умеют зарабатывать на продаже способов заработка, а по факту имеют мало опыта в самой теме?
Давно хочешь стать владельцем своего онлайн-бизнеса, но не знаешь с чего начать?
Боишься, что потратишь уйму времени на создание проекта, но так и не дойдёшь до прибыли?

Что мы предлагаем:


✅ Трендовый формат онлайн-бизнеса в виде своего форума по сливу инфоматериалов;
✅ Полностью настроенный и нашпигованный всеми необходимыми плагинами сайт;
✅ Ресурс, наполненный информационными товарами и готовый приносить доход;
✅ Обучение от А до Я: как эффективно управлять ресурсом, как продвигать, как делегировать и автоматизировать, и мн.др.;
✅ Возможность начать получать первые продажи уже с первых дней после получения проекта;
✅ Поддержка по всем вопросам в течение 21 дня после сдачи проекта.

Мы не просто проведём тебя за руку — мы сделаем всё за тебя!
В итоге у тебя будет готовая машина по заработку денег.

ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОТОРОМУ НА СЕГОДНЯ НЕТ АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ!

Мы не продаём:


⛔ Информацию, мануал или схему заработка;
⛔ «Секретные секреты», о которых никто не знает, кроме нас;
⛔ «Лазейку», на которой можно быстро срубить денег, пока «ларчик» не захлопнулся.

Кто мы?

Команда из 3 админов популярных ресурсов, суммарный месячный доход которых составляет 20.000-30.000$ в месяц.
За плечами 12 лет опыта заработка в интернете, более 8 лет опыта в бизнесе, который мы будем для тебя создавать.

Сколько можно зарабатывать?

Как всегда, вопрос на миллион долларов.
Естественно, всё зависит от твоего желания, работоспособности и амбиций.

Для примера ниже привожу скриншот оплат с одного из форумов за 1 день:


И это только доход с премиум-подписок. Есть ещё другие (далеко не второстепенные) источники дохода, о которых мы рассказываем в бонусе про заработок.

Можешь рассчитывать на 1-2 часа работы в день, если устроит доход от 1000$ в месяц. Возможности масштабирования и дохода не ограничены. По факту, с развитием проекта и последующей автоматизацией, время работы уменьшается до 1-2 часов в месяц. Мы расскажем тебе, как это делается.
При желании работать и развивать проект, в среднем за год можно выйти на доход до 5.000-10.000$, а то и больше.
Возможности масштабирования и дохода безграничны!

Что требуется от тебя?

1️⃣ Желание развиваться и развивать свой бизнес;
2️⃣ 1-2 часа работы в день на первых этапах.

Почему тебе НЕ стоит вписываться:

❌ Если ты «чайник» в интернете и компьютерах. Если ты не знаешь, как установить Word на свой компьютер, в онлайн-бизнесе тебе разбираться будет не просто;
❌ Если ты не хочешь учиться новому. Свой бизнес не для тех, кого нужно тыкать носом в каждый шаг, который нужно сделать, а для тех, кто готов развиваться. Мы не приведем за тебя клиентов. Мы научим их приводить самостоятельно;
❌ Если ты не умеешь пользоваться поиском и искать нужную информацию. Читай предыдущий пункт;
❌ Если ты не готов потратить 1-2 часа работы в день на развитие проекта. Мы не обещаем золотых гор, кнопки бабло и пассивного дохода без усилий;
❌ Если ты думаешь, что после получения готового бизнеса тебе ничего не нужно будет делать, а только грести деньги лопатой.

Что ты получаешь по сути:

Мы дадим тебе мощный квантовый скачок в создании бизнеса, когда тебе не нужно строить с нуля паровоз и железную дорогу — это мы сделаем за тебя.
То, что тебе остаётся — это продавать билеты на поезд и подбрасывать уголь в топку.

Можешь рассматривать это, как получение в своё распоряжение построенного магазина с готовой продукцией и настроенной системой, который готов к приёму клиентов. При этом, у тебя есть видение, как развивать этот магазин, получая ещё больше клиентов и прибыли.

Тебе повезло. Мы всё самое сложное и рутинное сделаем за тебя!

Какие сроки?


То, на что новички тратят месяцы и годы, мы сделаем для тебя за 7-10 дней.
Мы выбросили в топку весь сложный путь проб, ошибок и набивания шишек. Пропустив всё через свой 8-летний опыт, отбросив всю шелуху, оставили для тебя лишь самые ценные зёрна, то, что неоднократно проверено, что реально работает и приносит деньги.

Те самые 20% усилий, чтоб получать 80% результата!

Какие нужны вложения?

До того момента, когда ты получишь в своё распоряжение готовый бизнес, все вложения на нашей стороне.

В последующем, твои базовые расходы это: раз в год продлевать домен за 20$, и раз в месяц продлевать хостинг за 10$ (так же могут быть дополнительные сервисы ещё ≈10$). Плюс, по желанию можешь нанять сотрудника за минимальный оклад, который будет делать за тебя всю основную работу. Это уже вопрос делегирования и автоматизации.

Ну и остальные расходы зависят от твоих финансовых аппетитов. А конкретно: вкладываешь больше — получаешь больше. Речь идёт о рекламе, конечно. Минимальный рекомендуемый бюджет на рекламу 20-50$ уже в первые дни работы принесут первые продажи. По факту, на каждый затраченные доллар ты сможешь зарабатывать 5-10 долларов, и даже больше.
Мы дадим разные варианты платного и бесплатного привлечения клиентов на твой сайт.

Скажу честно: Всегда и везде приходится вкладывать время и/или деньги. Есть куча времени — вкладываешь время. Но потребуется больше времени, чтоб подняться на вершину.
Есть куча денег — вкладываешь деньги и покупаешь время, получая более быстрый и более мощный результат. Гораздо проще арендовать вертолёт и взлететь на вершину за пару минут, чем подниматься пешкарусом неделю.

Можно распределять вложение времени и денег так, как тебе удобно. Здесь нет жёстких правил.

Какие гарантии?

Мы можем гарантировать, что создадим для тебя работающий бизнес под ключ. Как ты будешь его развивать и сколько на нём зарабатывать — это уже твоя ответственность.
Мы можем дать гарантию успешного заработка в твоём бизнесе ровно настолько, насколько ты можешь гарантировать принимать в его развитии активное участие, а так же следовать нашим рекомендациям.

«Зачем вы продаете такую крутую схему если сами можете на ней зарабатывать?»

Закономерный вопрос.

Во-первых, это не просто какая-то «схема» — это полноценный бизнес. Места хватит всем, кто готов работать, чтобы зарабатывать хорошие деньги.
Во-вторых, да, мы зарабатываем в этом бизнесе. Не видим причин, почему бы и тебе не начать.
В третьих, нам это нравится. Почему бы не заработать дополнительных денег на том, что нравится делать, да ещё и помочь другим?
В-четвёртых, мы не просто хотим создать для тебя проект. Мы хотим, чтобы мы в дальнейшем стали партнерами и развивали эту тему вместе. Чем больше людей запрыгнет к нам в лодку, тем больше выхлоп мы все получим в перспективе. Уверен, каждый из вас принесет с собой некие знания, опыт или дополнительные идеи как масштабироваться, продвигаться и зарабатывать еще больше. Но это уже отдельная история на вырост, здесь мы не будем об этом...

А как же конкуренция?

Ты думаешь, зачем нам создавать конкурентов?

Во-первых, я не верю в конкуренцию в том понимании, в котором это обычно представляется. Если у тебя есть голова на плечах, если ты знаешь, что предложить людям и как это подать — ты всегда будешь в плюсе, не взирая на кучу конкурентов. Посмотри, сколько в твоём городе продуктовых (или любых других) магазинов. И постоянно открываются новые. Никто почему-то не боится конкуренции. Или взять те же салоны связи, которые всегда работают бок о бок, и не испытывают нехватки в клиентах. В мануале мы будем рассказывать об этом подробнее.
Во-вторых, конкуренция позволяет развиваться и улучшать качество продукта или услуг — это стимулятор развития. Да, подобных ресурсов полно, но большинство зарабатывают копейки, а действительно качественных, кто зарабатывает хорошие деньги — мало. Мы расскажем тебе, как выйти в топ, выделяясь среди остальных.
В-третьих, при правильном отношении в дальнейшем конкуренты становятся партнерами и развивают тему вместе. Чем больше людей запрыгнет в эту лодку, тем больше выгоды мы все получим в перспективе. Уверен, каждый из нас может привнести с собой некие знания, опыт или дополнительные идеи как масштабироваться, продвигаться и зарабатывать еще больше. Но это уже отдельная история на вырост, здесь я не буду об этом...

Тема скоро умрёт?

Я наивно полагал так ещё года 3 назад. Но опыт показывает, что тема живее всех живых. Да, всё не так радужно и просто, как было 8 лет назад, но индустрия будет жить ещё долгие годы и зарабатывать можно будет в любом случае. Но зарабатывать смогут лишь те, кто сейчас успеет запрыгнуть в последний вагон.

Что будет ещё

Посмотри, какие шикарные бонусы мы для тебя приготовили.

Бонус 1: «Секреты работы с правообладателями»

Это не для тех, кому всё равно на своих пользователей, и кто не хочет заморачиваться сохранением тем. А так же, я не отдам этот мануал всем и каждому, так как не хочу распространять эти секреты по всему свету.

В данном мануале я раскрываю свои секреты, о которых не знает никто (кроме моих клиентов). Если же кто-то знает, то единицы. Я придумал эту систему более 5 лет назад, когда только начинали писать на почту свои жалобы правообладатели.

«Что здесь может быть такого?» — спросишь ты. «Написал правообладатель, удаляем тему и дело с концом».
Соль в том, что мне жалко удалять темы, потому что темы — это трафик. Трафик — это деньги.
Мало того, забота о пользователях — мой главный приоритет, поэтому оставлять своих юзеров без материалов мне тоже не хотелось.
Поэтому я придумал способ, как делать так, чтобы темы по жалобам не удалялись, и более того — чтоб оставались живыми ссылки в темах. При этом, чтобы правообладатели отставали, и даже были довольны. Да, это работает не в 100% случаев, а где-то в 80%, но это уже большой плюс — сохранить 80% тем и рабочие ссылки в них, не удаляя.

Так же в мануале есть информация о том, что делать, если в друг заблокировали сайт, и как его быстро восстановить с минимальными последствиями.

Бонус 2: «Как создать лучший ресурс вне конкуренции»

Этот материал не для тех, кто хочет просто срубить деньжат на своём сайте. Это для тех, кто хочет создать лучшую площадку для своих пользователей, которые будут «жить» на твоём форуме, а не просто тыкать кнопку «скачать». Этот гайд для тех, кто готов вложить гораздо больше времени, чем 2-3 часа в день, кто достаточно амбициозен и горит желанием создать второй SLIWACH.NET (а может и переплюнуть его).

Ты узнаешь фишки, внедрив которые, твои пользователи будут с радостью проявлять много активности на твоём сайте, улучшая поведенческие факторы.
С помощью приёмов геймификации ты дашь своим пользователям то, что они хотят. Они же взамен отблагодарят тебя, наполняя сайт уникальным контентом и создавая нужную атмосферу.

Ты получишь крутые знания о конкуренции, которые навсегда закроют твои страхи по поводу того, как выделиться среди конкурентов.

Мы откроем тебе все секреты и лайфхаки, собранные за годы опыта для того, чтоб создать активный и саморазвивающийся сайт. Все ключевые знания, чтобы превратить твой ресурс в топовый.

Бонус 3: «Как зарабатывать больше»

Мы расскажем о том, какие способы заработка существуют в этом бизнесе, в принципе. На какие стоит обращать внимание, на какие нет. И как зарабатывать в разы больше.

Бонус 4: «Больше кликов из Я. Директа при минимуме расходов»

Этот бонус для тех кто хочет выжимать максимум кликов из Яндекс Директа при минимальных расходах. Ты научишься максимально эффективно и логично израсходовать свой рекламный бюджет.

Мы наполним твой сайт контентом

Чтоб стартануть твой онлайн-бизнес максимально быстро, с помощью парсинга мы наполним твой ресурс десятками тысяч тем с цифровыми товарами. В максимальном пакете у тебя на форуме будет 150.000 тем!
Это даст тебе существенное преимущество, быстрые продажи, и быстрее пули выведут твою площадку в поиск, ежедневно приводя новых клиентов.

Цена вопроса?

Мы уделяем немало времени и внимания созданию проекта и его новому владельцу. Речь идёт о качестве, а не о количестве. Ну об этом нет смысла говорить, так как ты знаешь меня, и на кону моя репутация.
Плюс, как я говорил ранее, у нас есть заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, в этом и в других направлениях. Поэтому нам выгодно, чтоб твой проект стал успешным.

Всего в наличии 2 пакета:

Старт
1-й пакет для тех, кто хочет сэкономить, но получить свой крутой проект под ключ. То есть мы делаем всё за тебя! Через 7-10 дней ты получишь на руки уже готовый проект, настроенный, наполненный контентом, с крутым дизайном и готовый к продажам. На твоём готовом сайте будет уже более 50.000 тем и 5000 фейковых пользователей, создающих активность. В этом пакете ты получаешь бонус «Секрет работы с правообладателями». Так же ты будешь получать ответы на свои вопросы в течение 14 дней после сдачи проекта.

Профи
2-й пакет для тех, кто привык получать максимум, чтобы прийти к высоким результатам максимально быстро и легко. Для тех, кто хочет получить в своё распоряжение всё доступное «оружие», чтоб молниеносно взорвать рынок продажами со своим топовым ресурсом. Здесь твой крутой и продвинутый сайт получит на старте уже 133.000 тем! Ты получишь дополнительные бонусы: «Как создать лучший ресурс», «Как зарабатывать больше» и «Защита от блокировок PKH». А так же мы дадим тебе все необходимые обучающие материалы по продвижению и управлению проектом, и все остальные заявленные бонусы. И тебе обеспечена поддержка в течение 21 дня после получения тобой проекта.

Для сравнения пакетов смотри таблицу ниже:

Содержание / Пакет​
Старт​
Профи
Обучающие материалы
✅
✅
Весь необходимый софт и плагины
✅
✅
Бонус 1: «Секреты работы с правообладателями»
✅
✅
Бонус 2: «Как создать лучший ресурс»
❌
✅
Бонус 3: «Как зарабатывать больше»
❌
✅
Бонус 4: «Максимум кликов из Я. Директа при минимуме расходов»
❌
✅
Поддержка:
14 дней​
21 день​
Количество тем на сайте:
50.000​
133.000
Стоимость:
1500 390 $
2000 490 $

Наша тема уже обкатана на десятках клиентов, которые уже получили свои проекты и успешно работают. Присоединяйся, пока есть такая возможность!
Наша тема работает уже больше 8 лет

Отзывы наших клиентов с других сайтов

Бизнес под ключ:





























Новый кризис не за горами...

Пандемия и карантин наглядно показали, что онлайн-заработок — это будущее. Он не только невероятно стабилен, чем многие оффлайн-бизнесы (которые быстро развалились в момент первых признаков кризиса), но и показывает результаты выше, чем кто-либо мог ожидать. Опыт карантина показал, что наши доходы не только не упали, но и наборот — возросли на порядок.

Люди, которые поехали отдохнуть во время отпуска в другую страну и застряли в ней на несколько месяцев — потеряли работу, остались без заработка и денег, они выживали в чужой стране, как могли. Те же, кто зарабатывают онлайн, не ощутили никакой разницы. Ведь для них это норма жизни — свободно путешествовать по всему миру, не прекращая денежный поток. Когда рабочее место может быть везде, где можно пристроиться с ноутбуком, подключившись к интернету.
Таким людям не страшны кризисы и карантины.

А насколько ты готов к следующей волне кризиса?

Не упусти свой шанс получить готовый онлайн-бизнес!
Скоро такой возможности может уже не быть...

⚠️ Вы можете приобрести данный продукт в рассрочку.

Без переплат, без первого взноса. То есть Вы оформляете рассрочку, первый месяц ничего не платите, получаете продукт сразу и начинаете пользоваться.

Доступна рассрочка на 4-6-10-12 месяцев, Вы сами выбираете удобный срок. Всё официально, через банк.

По всем вопросам писать мне в личные сообщения на админский аккаунт Driver либо мне в телеграм @angelsqwe
 

Похожие темы

welfareman

welfareman

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
6
Реакции
7
Вот это круто. Соберу свободные средства (скорее бы :unsure:)и обязательно буду брать по максимуму. Давно хотел зайти в эту нишу, но не хватало инфы. Поэтому респект за такую возможность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Atum и Driver
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Вот это круто. Соберу свободные средства (скорее бы :unsure:)и обязательно буду брать по максимуму. Давно хотел зайти в эту нишу, но не хватало инфы. Поэтому респект за такую возможность.
Рады будет начать с вами работу ;) По поводу оплаты - отмечу, что есть возможность сделать рассрочку через банк, так будет удобнее все сделать, если у вас есть желание начать работу с кейсом сейчас, но нет всей суммы на руках
 
  • Мне нравится
Реакции: welfareman
welfareman

welfareman

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
6
Реакции
7
Рады будет начать с вами работу ;) По поводу оплаты - отмечу, что есть возможность сделать рассрочку через банк, так будет удобнее все сделать, если у вас есть желание начать работу с кейсом сейчас, но нет всей суммы на руках
Не, я не люблю рассрочки. Тем более, что не в России нахожусь :)
 
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Не, я не люблю рассрочки. Тем более, что не в России нахожусь :)
Ну тут уже вам решать как лучше поступить, я со своей стороны только указал, что такая возможность присутствует)
 
1

1perec

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
72
Реакции
7
1. Как это соотносится с информацией, что кто-то кого-то кинул с продажей форума?
2. В этот пакет входят исходники форума, софта, плагинов и других утилит? Что с их обновлениями, устранением ошибок?
3. Кто автор этого софта, как часто обновляется, платно ли это?
4. Непонятна бизнес-модель, тут же деньги почти только за счет привлечения новых пользователей, перевода их в платные. А количество таких людей ограничено и за них как раз все обладатели форумов и конкурируют, включая Вас...
5. Новые материалы входят в эту цену? Рассказываете как их получать?
6. Чем обеспечена Ваша гарантия? Что все необходимое для этого бизнеса будет передано и будет работоспособно?

Знакомого просто пользователя на других подобных форумах заблочили якобы "за слив материалов" без какого-то объяснения и доказательств. На другом, вообще, заблокировали, без объяснений, типа не помнят за что... Если готовы спонсировать честный отзыв на эти говнофорумы обращайтесь (передам ему, заодно купит новый аккаунт на других нормальных), количество конкурентов уменьшится... Где простых пользователей премиум аккаунтов так беспредельно кидают...
 
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
1. Как это соотносится с информацией, что кто-то кого-то кинул с продажей форума?
2. В этот пакет входят исходники форума, софта, плагинов и других утилит? Что с их обновлениями, устранением ошибок?
3. Кто автор этого софта, как часто обновляется, платно ли это?
4. Непонятна бизнес-модель, тут же деньги почти только за счет привлечения новых пользователей, перевода их в платные. А количество таких людей ограничено и за них как раз все обладатели форумов и конкурируют, включая Вас...
5. Новые материалы входят в эту цену? Рассказываете как их получать?
6. Чем обеспечена Ваша гарантия? Что все необходимое для этого бизнеса будет передано и будет работоспособно?

Знакомого просто пользователя на других подобных форумах заблочили якобы "за слив материалов" без какого-то объяснения и доказательств. На другом, вообще, заблокировали, без объяснений, типа не помнят за что... Если готовы спонсировать честный отзыв на эти говнофорумы обращайтесь (передам ему, заодно купит новый аккаунт на других нормальных), количество конкурентов уменьшится... Где простых пользователей премиум аккаунтов так беспредельно кидают...
Ответил вам в лс.
Прошу всех обратить внимание на эту фразу, заранее спасибо ;)

 
linchiks

linchiks

PREMIUM VIP
Регистрация
12.01.22
Сообщения
2
Реакции
2
Давно хотела себе подобный проект, но не знала, с какой стороны подступиться😢 С нуля это делать очень сложно, боялась конкуренции. Но когда увидела эту тему, у меня сразу щёлкнуло, что это оно, плюс муж одобрил такое вложение) Сомневалась, конечно, сумма немаленькая, но пообщавшись с ребятами, поняла, что попала, куда надо.

Повезло, что я купила первая, получила скидку. Сделали и сдали мне проект спустя 6 дней. Сайт хорош, очень много тем, куча нужных плагинов, всё настроено и работает. Много инструкций, всё доступно написано, все самые важные моменты. Начала сразу вникать и пробовать. Я в рекламе разбираюсь немного, поэтому поняла, что нужно запускать сразу и проверять, как работает. Повозилась пару часов и запустила кампанию. На следующий день уже было 2 продажи на сумму 780 руб. Рекламу окупила и немного вышла в плюс. Это, конечно, не много, но главное проверила, что тема работает. Буду топить дальше))

Когда сайт проиндексируется, уже пойдёт органический трафик, и будет веселее. Узнала, так сказать, внутреннюю кухню данного бизнеса, и интересные моменты, о которых не слышала. Так то перспектив здесь больше, чем я ожидала)

Заметно, что парни давно в теме, помогают, на вопросы отвечают. Короче, я довольна, что вписалась в тему. Будем работать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Atum
V

vpartem

PREMIUM CLUB
Регистрация
07.01.22
Сообщения
4
Реакции
0
2. В этот пакет входят исходники форума, софта, плагинов и других утилит? Что с их обновлениями, устранением ошибок?
3. Кто автор этого софта, как часто обновляется, платно ли это?
4. Непонятна бизнес-модель, тут же деньги почти только за счет привлечения новых пользователей, перевода их в платные. А количество таких людей ограничено и за них как раз все обладатели форумов и конкурируют, включая Вас...
5. Новые материалы входят в эту цену? Рассказываете как их получать?
6. Чем обеспечена Ваша гарантия? Что все необходимое для этого бизнеса будет передано и будет работоспособно?
Добрий день, хотів би теж отримати відповіді на ці запитання. І ще чи є можливість перенесення матеріалів з mail.ru на іншу платформу, а також наскільки це безпечно, чи не прийдуть до мене відповідні структури зі звинувачуванням у піратстві?
 
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Добрий день, хотів би теж отримати відповіді на ці запитання. І ще чи є можливість перенесення матеріалів з mail.ru на іншу платформу, а також наскільки це безпечно, чи не прийдуть до мене відповідні структури зі звинувачуванням у піратстві?
Ответил в лс
 
Dzen-spb

Dzen-spb

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
37
Реакции
9
Учитывая даже просто число отзывов...получается только в рамках вашего проекта около СОТНИ конкурентов которые владеют одинаковыми знаниями. Это не говоря о самом известном сайте-доноре с которого о котором не знает только глухой на оба глаза...

Отсюда вопрос - какие гарантии, что вложения хотя бы окупятся - выполняя все ваши рекомендации которые будут куплены?