Криптовалюта Cobo Voult - противоударный и влагозащищенный аппаратный криптокошелек. Ledger и Trezor завидуют

Y

You Tube

Дорогие друзья, всем бодрое и доброе здравствуйте! Мы рады всех приветствовать на нашем канале EXMO, где мы внимательно следим за всеми новинками из мира криптоиндустрии. Вы наверняка уже осознаете, в каком удивительном веке живете. Технологии сменяют друг друга настолько стремительно, что не успеваешь и оглянуться, как очередной тренд ушел из-под носа. Причем еще несколько лет назад мы и представить себе не могли, что появятся столь смелые идеи, которые вспять перевернут представление о жизни до неузнаваемости.

И прямо сейчас стремительно развивается такой феномен, как индустрия криптовалюты, или же просто – цифровая революция. Активы, выраженные в ненатуральной форме, уже давно стали обыденностью. Но криптовалюта входит в массы только сегодня, и мы считаем, что необходимо прямо сейчас обуздать эту волну тренда и ступить на тропу неизведанного.

Ну а помочь с этим могут энтузиасты, которые стараются привнести в индустрию чуточку своего шарма. Именно о таких разработчиках и их идеях мы и говорим в нашей рубрике, где обозреваем различные стартапы с площадок Kickstrater и Indiegogo. Вы наверняка слышали о них на просторах всемирной паутины, но, если нет, напомним – здесь сотни энтузиастов делятся своими интересными идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. И мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными продуктами из мира криптоиндустрии, которые опережают время на несколько лет вперед и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности на фоне уже имеющихся альтернатив.

И сегодня мы бы хотели рассказать вам про Cobo Vault – очередной криптокошелек, который делает упор на безопасность и конфиденциальность персональных данных, а также цифровых активов. Чем же отличается продукт? Как заявляют сами разработчики, криптокошелек следует самыми последними веяниями из мира военной безопасности, переняв все технологии защиты обороноспособности страны в одну маленькую вещь. Cobo Vault создан для защиты криптоактивов от попыток цифрового и технического взломов, а также физического ущерба. И чтобы не быть голословными, давайте представим презентацию самих разработчиков.



 

Похожие темы