Форекс и инвестиции [Darkmoon] Индикатор Trader Agent

  • Автор темы Друг семьи
  • Дата начала
Д

Друг семьи

Автор: Darkmoon
Название: Индикатор Trader Agent



Здесь у нас удобный интерфейс для терминала МТ4, благодаря которому можно легко управлять позициями.

Описание:
Профессиональный торговый помощник для MetaTrader 4 TraderAgent - лучший помощник трейдера форекс. Это не автоматический торговый робот (EA), и он не принимает решений и не открывает позиции, но он помогает вашей профессиональной работе, когда вы торгуете вручную. Вся важная информация отображается на графике, поэтому вам нужно всего лишь открыть позицию одним щелчком мыши. Управлять открытой позицией так же просто: с помощью мыши или указывающего устройства вы можете легко настроить уровни стоп-лосса и тейк-профита с помощью метода перетаскивания. После этого TraderAgent будет работать для вас как решение для управления позициями.

В отличие от большинства подобных программ, TraderAgent может помочь вам управлять торговыми рисками. Вам просто нужно определить максимальный риск для каждой позиции, и TraderAgent автоматически рассчитает сумму сделки (лоты) по каждой новой позиции.
Благодаря удобному графическому интерфейсу каждый может быстро научиться успешно использовать TraderAgent во время дневной торговли

Подробнее:

Скачать:
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: ratmir, Savanna и MLADSHY