Графика и Дизайн [Егор Панковский] Современный After Effects

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,033
Реакции
372,290
Автор: Егор Панковский
Название: Современный After Effects

Весь курс состоит из 8 глав. Главы содержат в себе уроки. Всего уроков в курсе около 50. Суммарное время уроков = примерно 16 часов. Общая продолжительность курса = 3 месяца. Уроки остаются у вас навсегда. Все необходимые материалы для выполнения домашних заданий предоставляются школой: исходные файлы для практики.

  • Глава №1 — «Законы анимации. Основы After Effects».
  • Глава №2 — «Моушен Дизайн».
  • Глава №3 — «Кеинг и композитинг».
  • Глава №4 — «Оупенинги и заставки».
  • Глава №5 — «3D-Трекинг».
  • Глава №6 — «Переходы».
  • Глава №7 — «Визуальные эффекты».
  • Глава №8 — «Стоп-моушен».
Скачать:
а
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

K

kalmar442

    Оценка курса:
  • #2
Я бы не рекомендовал этот курс начинающим обучение в After Effects. Курс хорошо подойдет тем, кто уже разобрался в интерфейсе и знает где какой параметр спрятан.
Отличное оформление курса автором.
Спасибо за слив.
 
E

Ena Hell

Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
 
V

ValarMorghulis

Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
Сохраняй себе на облако и через Диск О смотри материал
 
  • Мне нравится
Реакции: Ena Hell
A

Ash

Можно ли скачать этот курс как-то иначе, кроме облака мэйлру???
У меня пишет что можно скачать за раз файл не более 4гб. Даже если качать по папкам вручную, там некоторые весом более 4гб.
Ена, держи промокод, поможет: 64 гб в облако мейл.ру PROMOJQ9UK
 
L

Laton

Ена, держи промокод, поможет: 64 гб в облако мейл.ру PROMOJQ9UK
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно увеличить с 8 до 64 ГБ место в облаке Мейла с помощью этого промокода?
Я уже и так, и эдак... Нет, не понятно. Ash, объясните, пожалуйста. Или я не правильно понимаю и промокод не для этого?
 
A

Ash

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно увеличить с 8 до 64 ГБ место в облаке Мейла с помощью этого промокода?
Я уже и так, и эдак... Нет, не понятно. Или я не правильно понимаю?
Стандартно, вводите в поле для промокода. Может Вы его уже использовали ранее (он действует небольшой период) или может он уже перестал действовать...
 
L

Laton

Стандартно, вводите в поле для промокода. Может Вы его уже использовали ранее (он действует небольшой период) или может он уже перестал действовать...
Спасибо за ответ, теперь вижу. Он только на два месяца бесплатно, но кому-то очень пригодится.
 
E

Ena Hell

    Оценка курса:
  • #10
Чёткое, структурированное изложение, основательный подход, продуманность и качественная подача материала. Я уже немного знакома с основами PremierePro и Photoshop, что безусловно помогло быстрее освоиться с After Effects. С моим уровнем курс усваивается прям легко, но и совсем новичкам думаю будет всё понятно.
Из недостатков меня обеспокоил крупный водяной знак от сайта, переживала что будет мешать когда будут практические уроки, однако именно в практических уроках знак отсутствует и ничего не мешает, так что в итоге я очень довольна тем что нашла курс на этом ресурсе! Большое спасибо!
 
H

Hidden_B

Восстановите пожалуйста ссылку
 
A

antowik

PREMIUM CLUB
Регистрация
15.03.22
Сообщения
4
Реакции
0
обновите плжалуйста ссылку
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,942
Реакции
153,286