Графика и Дизайн [Елена Алексеева] Каллиграфия для начинающих (2020)

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,307
Автор: Елена Алексеева
Название: Каллиграфия для начинающих (2020)



Описание:

Для кого этот курс

Тем, у кого плохой почерк

  • В школе про Вас говорили: "Пишет как курица лапой" ? Ваш почерк невозможно разобрать? Каллиграфия поможет решить проблему с почерком. Занимаясь каждый день по 10-15 минут Вы не только улучшите свой почерк, но и освоите такой инструмент как остроконечное перо и научитесь писать в стиле копперплейт.
Творческим людям
  • Вы творческий человек? Любите изучать новое и экспериментировать? Каллиграфия точно для Вас! Красивыми росчерками Вы сможете украсить свою работу нарисованную акварелью или другими материалами. Сможете дополнить открытку красиво написанным поздравлением. Соединив каллиграфию с другим направлением, например с рисованием - Ваши работы выйдут совершенно на новый уровень!
Учителям
  • Вы педагог? Освойте каллиграфию! Каллиграфический почерк для учителя, словно вода для организма — жизненно необходим. Вы пишите на доске, пишите в тетрадках и дневниках. Важно, чтобы ученик мог разобрать все рекомендации и замечания. На курсе каллиграфии мы научим вас писать быстро, чисто и красиво. Почерк станет вашей изюминкой и будет производить вау эффект на учеников и коллег.
Детям
  • Вашему ребенку не хватает усидчивости и терпения? Не может сосредоточиться на одном? Занятия каллиграфией способствуют развитию новых нейронных связей, а соотвественно улучшает работу мозга в целом и помогает ребенку стать более спокойным и сдержанным. А приятным бонусом будет улучшение почерка
Что входит в курс?
  • Максимально удобный формат обучения: Вы занимаетесь по видео-записям в удобное время, консультируетесь с куратором и отправляете домашнее задание на проверку
  • Индивидуальные консультации с куратором по всем вопросам на протяжении всего обучения
  • Подробный разбор домашних работ с рекомендациями и советами
  • Бесконечный доступ к видео-урокам, прописям и чатам
  • Вы создадите минимум 8 творческих работ в рамках курса
Подробнее:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

K

kalita

PREMIUM CLUB
Регистрация
06.01.22
Сообщения
14
Реакции
1
404. Обновите, пожалуйста. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: abizhanova
B

bombon

PREMIUM CLUB
Регистрация
12.09.22
Сообщения
2
Реакции
0
Обновите, пожалуйста
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,211