Саморазвитие Глубинная Трансформация - Алимов (2015)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,981
Глубинная Трансформация
Автор: Игорь Алимов


Описание:
Вам знакомо это давящее ощущение, когда хочешь достичь вершин, но как будто прибило тяжелым камнем ко дну? Когда просыпаешься каждый день и чувствуешь что сил становится меньше, а желание что-то делать пропадает. И самое главное – вроде бы и знаешь про то, что надо ставить цели, писать планы, действовать, работать с визуализацией… Но результата все равно нет!

Где же спрятан корень Ваших проблем?
Он лежит в Ваших блоках, часть из которых пришла к Вам от родителей, другая же часть была приобретена Вами за время жизни. Именно потому, что все эти блоки сидят внутри Вас, Вы не можете быстро и эффективно достигать цели. Наше подсознание очень могущественно и способно легко подавить порыв Вашего разума.

Почему не получается избавиться от этих блоков самостоятельно?
Вы годами, а то и десятилетиями живете с этими блоками и убеждениями. И одного стремления устранить их мало. Подсознание делает все, чтобы саботировать Ваши попытки. Для реального результата нужны специальные медитативные техники, которые помогут Вам в короткие сроки избавиться от тех ситуаций, которые годами не давали и не дают Вам покоя.

Где найти такие техники и как их применять?
Будучи сертифицированными тренерами по технологии «Социальная панорама», мы разработали и выбрали для Вас самые лучшие техники, сочетающие в себе духовные технологии, нейролингвистическое программирование, специальные методики работы с подсознанием и собрали их в один комплект медитаций.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Т

Тирамису

PREMIUM
Регистрация
18.01.22
Сообщения
52
Реакции
1
А есть возможность обновить ссылочку?