Эзотерика [Юдола Белимирова] Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 7 часть. Профориентация, практика (2022)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,942
Реакции
153,279
Автор: Юдола Белимирова
Название: Курс-тренинг "Бацзы и эмоции". 7 часть. Профориентация, практика (2022)


Краткое содержание 7 части.
Это заключительная часть курса.

1. Самое главное – это умение правильно задавать вопросы. Тогда Вы всегда сможете найти ответ, опираясь на вашу карту Бацзы.
2. Всегда нужно двигаться от общей картины к частным случаям. В этом видео я расскажу Вам подробный алгоритм – с чего начать и как правильно двигаться.
3. В первую очередь важно понять, к какому типу относится именно Ваша карта.
4. Качества каждого из 10-ти Господинов дня с точки зрения профориентации.
5. Земные ветви в карте Бацзы с точки зрения профориентации.
6. Пять элементов с точки зрения профориентации.
7. Пять стихий с точки зрения профориентации.
8. 10 божеств с точки зрения профориентации.
9. Алгоритм анализа карты Бацзы.
10. Активация Путешествующая Лошадь. Когда и как делать её правильно.
11. Благородные помощники и Академическая звезда.
12. Анализ слабой карты. Господин дня – Металл Инь.
13. Карта следования за властью. Господин дня – Металл Ян.
14. Конкурирующая карта. Господин дня – Дерево Инь.
15. Карта слабая, но с сильным братством. Господин дня – Металл Ян.
16. Слабая карта. Господин дня – Вода Ян.
17. Карта следования за деньгами. Господин дня – Земля Ян.
18. Карта следования за самовыражением. Господин дня – Вода Инь.
19. Сильная карта. Господин дня – Огонь Ян.
20. Сильная конкурирующая карта. Господин дня – Огонь Инь.
21. Слабая карта на грани следования. Господин дня – Дерево Ян.

Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.
Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!
На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.
Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".
Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.
На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.
К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:
- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;
- на чём Вам нужно сосредоточиться в жизни. чтобы добиться успеха;
- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;
- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;
- что делать, если пришёл плохой такт удачи;
- как исполнить свои самые заветные желания;
- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;
- где и как искать мужа;
- как найти себя в профессии;
- какое дело принесёт Вам богатство.
- и многие другие вопросы...

Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы