Бизнес Как Убрать Зависимость От Социальных Сетей

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Вы можете легко сократить время пребывания в социальных сетях
Этот курс для людей, которые хотят перестать зависеть от социальных сетей:


  • Вы хотите большего от жизни, но у вас ничего не получается
  • Вы зависимы от социальной сети и хотите быстро освободиться от этого
  • У вас есть дела, а вы все время проводите в социальной сети
  • На работе, учебе больше тратите время на социальную сеть
  • Не отдыхаете вне дома. Вас зовут друзья прогуляться, вы отказываете им. Но при этом вы сидите в социальных сетях
  • Вы давно хотели реализовать какой-то проект, идею. Но вы все время ленитесь. И при этом вы сидите в социальных сетях
  • Вы большее время общаетесь виртуально, а не в живую. А хотели бы больше именно живого общения
  • У вас нет реальных друзей или хотите больше друзей
  • Вы хотите развиваться и никак не можете это начать это делать
  • Вы поздно ложитесь и тяжело встаете т.к вечернее и ночное время у вас тратиться на социальную сеть
  • Вы хотите перестать зависеть от мнения других. Убрать зависимость от социальных сетей это хорошее начало
  • Вы ходите на мероприятия (или просто отдых) уже не ради самого мероприятия, новых впечатлений, эмоций, а ради - запостить потом фото, как вы классно якобы провели время
  • У вас периодично появляется депрессия
  • Вы хотите помочь своим близким, друзьям убрать эту зависимость
  • Вы хотите научить своих детей перестать зависеть от социальной сети
  • Вы чувствуете, что жизнь проходит мимо
  • У вас есть друзья, знакомые, близкие, которые хотят (!) убрать зависимость, но не могут


Когда стал вопрос "Я или социальная сеть, реальная или виртуальная жизнь?". Я выбрал реальность. В интернете в поиске решения зависимости от социальной сети я ничего эффективного не нашел. Мне нужна была нормальная методика, которая даст мне 100% гарантию, что я перестану быть зависимым.

И через некоторое время, после тщетных поисков произошел гениальный момент в моей жизни, который сложил весь пазл в одну целостную картину. И первый результат появился уже в первый день.

Надо понимать, что дает нам социальная сеть и что мы получаем от социальных сетей. Если мы осознаем свой выбор и знаем, что получаем, то нам наплевать на мнение других. Проблема возникает только тогда, когда мы хотим начать жить вне сети. Мы чувствуем, что жизнь проходит, а мы всё больше времени тратим на вирт. Мы пытаемся выйти и у нас не получается. Нас что-то тащит к смартфону, к компьютеру, к планшету. Мы начинаем ежедневно бороться за свою свободу и ежедневно успешно проигрываем ее.

Я не нападаю на социальные сети, а только помогаю тем, кто не может вырваться из их коварных лап. Кому-то социальные сети служат верой и правдой, а кому-то тяжелым бременем и сильным наркотиком. Хотелось бы оторваться, а не получается. Весь курс ориентирован на людей, которые хотят перестать зависеть от социальных сетей. В итоге, когда зависимость уйдет, вы сами для себя решите, хотите ли вы вернуться туда или нет (для того, чтобы действительно начать получать пользу от социальных сетей). Это срединный путь, и он хорошая альтернатива зависимости или полного избегания и порицания социальных сетей.

Программа курса:
Тест на определение зависимости от социальных сетей
Инструкция по применению
Самое главное, что держит нас в социальной сети
Почему сила воли не всегда работает
Как обойтись без силы воли
Почему удаление страницы не всем помогает и люди возвращаются вновь
Зацепки
Испытание судьбой
Суррогаты
Срок полного отключения
Испытания реальности
Найти плюшки, чтобы не тянуло просиживать часами в соц.сетях
Утилизация претензий окружения
Немного плюсов
Раз и навсегда убрать зависимость от социальных сетей

Складчина:
Скачать:

Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: mihrarm и Lis