Сделай сам [LaForme] [Шитьё] Уютный январь (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,233


УЮТНЫЙ ЯНВАРЬ — это четыре недели, за которые вы сможете сшить целую капсулу, а мы будем помогать и, конечно же, дарить подарки!
Каждую неделю шьем новое изделие или сразу комплект. Все вещи продуманы так, что сшить их сможет даже новичок, они подойдут под любой стиль и на любой случай.
От материала зависит каким будет ваш уютный январь — теплым домашним или стильным повседневным. А можно и наоборот, ведь La’forme — это не только бесконечная женственность и сексуальность, но и универсальность!!!

Начинаем с 5 января. А так все по желанию. Присоединиться можно весь январь. Но те, кто успеют вовремя закончить изделия, участвуют в розыгрыше призов.
-Шьем из материалов, которые не сложно найти , а возможно, они уже есть в ваших хомячьих запасах)))
-Модели довольно простые в пошиве, уютные и удобные! Отличный старт для тех, кто только начинает свой швейный путь, а еще отличная возможность быстро и весело сшить новые изделия в приятной компании.
-Ведь совместный пошив с La’forme — это не только подробные видео уроки, консультации от Сони по подбору материалов, крою, посадке и пошиву, но и отличная компания!
-Все видео уроки мы даем в чатах телеграмм не просто так! Это удобная платформа для обучения и для общения! Отличное место делиться успехами, задавать вопросы и познакомиться с шьющими единомышленницами.


Курс ведет: LaForme

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы