Курсы по музыке [Максим Ярушкин] Перкуссионный фингерстайл

Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,033
Реакции
372,290
Автор: Максим Ярушкин
Название: Перкуссионный фингерстайл


Чему я буду учиться?
  • Хорошая база – наше всё
Вы узнаете все необходимые термины, в том числе о том, что такое «groove». Научитесь базовым, необходимым техникам глушения и способам построения крепкого ритма.
  • Играем «ударную установку»
Изучим, как играть бас-бочку, малый барабан и тарелочки в разных гитарных техниках. Тут ждут примеры риффов из AC/DC, The Rolling Stones, Michael Jackson – скучно не будет!
  • Как играть бас, ритм, мелодию и барабаны одновременно
По итогу курса вы научитесь комбинировать отработанные техники на примере песни Pink Floyd, которую разберем во всех деталях
  • Вдохнуть грув
Вы сможете оживить песни и композиции, которые вы давно играете, но хотите добавить туда больше динамики и ритмичности. Навыки, полученные по итогам курса, позволят это!

Подробнее:

Скачать:

а
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

V

Vprok

Спасибо! Круто, а можно еще курсы этого автора?
 
V

vladislavpetrov

Большое спасибо за курсы !!!!
 
A

arth

спасибо большое, играю на классике.
посоветуйте курсы по сочинению музыки на классике и отдельно по освоению электрогитары.
 
A

arth

По-моему курсы PlayThis
большое Вам спасибо, нашел у нас.
кстати, подписан на него, хоть и ничего не делал по его роликам, но импровизация то, чтомне кровь из ному нужно для написания своей музыки.
есть что-то еще?

Михаил Русаков много контента выпускает, НО, по электро.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Pelengas25
B

Burglarman

Всем привет! Купил я премиум+клуб чтобы проходить курсы по гитаре(клуб зря купил, там не оказалось ничего запретного по гитаре...), так что буду отзывы оставлять под каждым. Вот что я могу сказать об этом курсе:

Мне нравится Максим Ярушкин, пару месяцев назад я прошёл его курс "Техника Фингерстайла", и он мне понравился(советую), но этот...этот курс я прошёл за неделю, и ещё финальную композицию несколько дней до идеала добивал, и хочу сказать, что...
курс этот слабоват, не советую я его, особенно не советую тем, кто только знакомится с перкуссией. И лично мне было бы жалко денег за этот курс.

Считаю, что для всех куда лучше будет курс по перкуссии от его друга Андрея Аксенова(тоже есть на сайте, сейчас его прохожу), он куда интересней и детальней, что очень важно при обучении приёмам игры. Советую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Red
D

digitalapex

PREMIUM CLUB
Регистрация
25.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста!