Фото и Видео Мастерская Исаева - Курс по съемке и обработке (2018)

K

Kursor

Пользователь
Регистрация
31.05.19
Сообщения
1,083
Реакции
517


Автор: Мастерская Исаева
Название: Мастерская Исаева - Курс по съемке и обработке (2018)


Тот самый легендарный постановочный курс, который научит вас не только сложным техникам обработки видео и грамотной цветокоррекции, но и даст понимание как организовать процесс съемки на всех ее этапах, от превизуализации до композитинга.

Съемка
В работах наших учеников каждый кадр спланирован, выстроен по композиции и выглядит так, будто его снимал опытный видеомейкер, но большинство участников наших курсов никогда раньше не держали камеру в руках.

Монтаж
Чувство тайминга — именно оно делает монтаж хорошим. Мы создаем условия, в которых участники курса всего за неделю с нуля обучаются искусству эффектного и динамичного монтажа, развивают чувство тайминга и после этого могут монтировать видеоролики так, чтобы зрителю хотелось досмотреть их до конца.

Постобработка
Сейчас не нужны видеографы, которые умеют только снимать и монтировать. Им могут поручить только съемку свадеб и праздников, поэтому мы делаем наших учеников нужными и востребованными путем того, что даем полезные знания. Постобработка — одно из важных направлений для видеомейкера, которое сделает его нужным не только для платежеспособного клиента, а и для студий по созданию клипов, рекламы и даже кино.


Цветокоррекция
Цветокоррекция — важный этап в создании видео. Вы научитесь работать с материалом так, чтобы зрителю было приятно смотреть на обработанную картинку.

Скачать

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

K

Kursor

Пользователь
Регистрация
31.05.19
Сообщения
1,083
Реакции
517
Добавлена новая ссылка
 
  • Мне нравится
Реакции: Raison и arshavinbest1
W

Woolf_3D

Прошу обновить ссылку для скачивания.
 
Д

Друг семьи

  • Мне нравится
Реакции: dmieetri