Эзотерика [MEF Dynamics] Универсальное соединение (морфическое поле) (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,238


Штапель в вашей коллекции!

Я создал это поле давным-давно, когда впервые обнаружил свою духовную сторону. Погрузился очень глубоко в мою духовность и обнаружил самые удивительные вещи!

С тех пор я, конечно, совершенствую это поле, так как оно, мягко говоря, супермощное. Это позволяет вам соединиться со вселенной в том смысле, что вы будете чувствовать связь со всеми вещами. Когда вы осознаете, насколько вы связаны со всеми вещами, вы начнете открывать новое царство возможностей в своем физическом мире. Вы начнете ощущать единство всех живых существ, одновременно развивая удивительные интуитивные способности.

Поскольку вы будете соединяться со всеми вещами, у вас будет ощущение всезнания, поскольку вы получите доступ ко многим ответам на вопросы, о которых вы размышляли.

Если вы занимаетесь медитацией, это крайне необходимо, так как позволяет вам погрузиться в сверхглубокие состояния медитации, которых вы никогда раньше не испытывали.

Поле универсального соединения дает вам доступ к высшим сферам, повышая при этом самосознание и открывая новые перспективы.

Universal Connect также имеет физические и умственные преимущества (дополнительные детали, которые я добавлял на протяжении многих лет), такие как снижение стресса и беспокойства, а также исчезновение ваших забот. Это уменьшит негативные эмоции, заставив вас сосредоточиться на настоящем моменте.

Ожидайте увеличения воображения и творчества. Большинство людей подключаются к Интернету через Wi-Fi. Зачем соглашаться на Wi-Fi, если вы можете подключиться к источнику возможностей!


Курс ведет: MEF Dynamics

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: seavemente