Здоровье и красота [Михаил Спектор] Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,223
Автор: Михаил Спектор
Название: Методика легкой накачки мышц ‌для мужчин (2022)


Как вы наверное уже знаете я сторонник поиска легких путей. И это не значит что я за разгильдяйство, это значит что я за эффективность.
Подробнее про мой подход к тренировкам в этом видео:


Мне 43 года, я занимаюсь с железом и на улице 25 лет. За это время я пробовал почти все, что предлагается на этом поприще. И в плане тренировок, и в плане питания, и в плане фармы.
‌‌Для себя я решил, что атлетизм не должен вредить здоровью и должен легко вписываться в мой насыщенный ритм жизни, а значит занимать минимальное достаточное количество времени.
‌‌Я сам уже много лет тренируюсь по той методике, которую тут продаю и постоянно прогрессирую до сих пор не смотря на возраст и на то, что я уже достиг генетического предела.
‌‌У меня всего 3 тренировки в неделю по 15−20 минут . В редких случаях я задерживаюсь в зале на 30 минут. Многим по началу кажется, что так не бывает, что я обманываю и что этого не может быть. Но правда в том, что очень ленивый человек, и хотя мне и нравится ходить в зал, жить там я не хочу.
‌‌Я уверен, что абсолютно любой человек, задавшийся целью построить атлетичное тело сможет получить отличный результат по моей методике. Она подойдет и начинающим и тем, кто уже достиг серьезных результатов. Возможно, выступать на сцене вы не сможете, хотя моя форма сейчас не хуже чем у некоторых выступающих, и приобрел я эту форму именно по той системе что продаю.

‌В любом деле есть 5% эффективных действий, которые дают 95% результата. И моя методика как раз и есть про эти 5%.

‌К сожалению я только сейчас оформил данную методику в приличный инфо продукт, и до этого не собирал отзывы тех, кто ей воспользовался. Однако регулярно получаю в личных сообщениях слова благодарности от тех, что накачался по моей системе. Причем некоторые даже превзошли мои собственные результаты!
‌‌Мне не стыдно продавать данный продукт, потому что я уверен в его эффективности, и уверен, что любой, кто воспользуется им как положено получит отличный результат!

Об авторе курса:
Я не являюсь ни врачом, ни нутрициологом, ни фитнес тренером. Я просто энтузиаст, который посвятил много времени улучшению себя и изучению того, как работает человеческий организм. Я обрабатываю огромное количество информации на эту тему: статьи, данные исследований, книги.
Приходится этим заниматься, так как очень трудно найти медицинского специалиста, который обладал нужным объемом знаний. Сегодня таких как я называют модным словом биохакер, но мне так называть себя не нравится.
с 15 лет я увлекаюсь "самоулучшайзингом", смог похудеть на 50 кг, построить неплохие мышцы и улучшить свое качество жизни.
Я обычный человек, который хочет жить полной жизнью и быть крепким. Мне 41 год, я занимаюсь рекламным бизнесом, забочусь о семье, а все остальное делаю в свободное время. У обычного человека нет много времени на тренировки, изыски с питанием и т.д. Поэтому я всегда стараюсь находить самые эффективные пути и решения.



Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы