Важно Отзывы о проекте

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Пишите только честные отзывы о нашем форуме. Будем рады сделать сайт только лучше❤️
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: 0202ta1e, kidys и oplina
chilly00

chilly00

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
3
Реакции
7
Прекрасный форум с большим количеством курсов! Являюсь пользователем уже длительное время, не сосчитать сколько раз он меня уже выручал. Отдельно хочу отметить труд модератора. Честный и адекватный человек всегда готовый помочь и пойти на встречу. Спасибо за такой крутой проект.
 
K

krilataya1215

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
27
Реакции
6
С тех пор, как сайт перешел к новым владельцам, стало гораздо лучше - быстро реагируют админы и никакого хамства в ответ, сервис сейчас просто топовый. И очень очень очень много годных курсов. Ни разу не пожалела, что взяла.
 
extlounge

extlounge

PREMIUM
Регистрация
03.01.22
Сообщения
2
Реакции
5
Хороший форум, очень большое количество курсов.
Очень удобный сайт- форум.
Удобно пользоваться, находить.

В сравнении с другими здесь очень быстрая и адекватная техподдержка.

Из минусов, когда заходишь зарегистрированным пользователем, то перестаёт видеть курсы, которые нет на форуме, но скоро добавят. Исправьте этот момент и будет гуд.
 
oplina

oplina

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
34
Реакции
11
Я не понимаю как раньше жила без этого сайта. Есть почти все курсы. Затарила жесткие диски на 7 ТБ, приходится качать сразу, а то ссылки пропадают иногда. НО я очень рада, что однажды наткнулась на сайт и не побоялась оплатить. Тем более сумма несущественная. Потом доплатила до повышения еще и раз. И все. Больше никаких вложений. О таком можно только мечтать.

Много курсов.
Сейчас хорошая поддержка (раньше были одни хамы)
Всем друзьям рекомендую всегда.
 
K

kepten77

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
6
Реакции
5
САЙТ - ОГОНЬ! СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА - МОЛНИЯ МАККУИН ОТДЫХАЕТ)))
Год пройдёт успешно, курсов полно, покупай Доступ и вперёд!
Спасибо за работу!
 
Seltenheit

Seltenheit

PREMIUM CLUB
Регистрация
04.01.22
Сообщения
4
Реакции
4
Крутецкий проект! Большое разнообразие курсов, дружелюбная и понимающая команда администрации. Оперативно реагируют и решают вопросы.
10/10, рекомендую!
 
Cryptobot228

Cryptobot228

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
1
Реакции
5
Соглашусь с ораторами выше насчёт новых владельцев. Они действительно добрее к простому народу. Это видно и по недавним событиям и общению.

Однако это даже не главное, ведь сама суть форума - сливать кучу платных, зачастую о-очень дорогих курсов (купить которые не всегда возможно тем же студентам, школьникам, да и просто обычным работягам), давая людям возможность получать знания бесплатно (один раз оплатил = пользуешься бесконечно).

Я на форуме уже давно, ещё со времён старых владельцев, всех этих слётов баз данных и т.д., могу сказать, что ни разу не жалею о заплаченных каких-то 500 рублей (или что-то около того, не помню уже). За более 3 года я успел попробовать себя в разных направлениях: веб-разработка (причём комплексная), чуть веб-дизайна, поисковая оптимизация, создание мобильных приложений, разработка электроники, прочие курсы типа английского и т.д. Я пробовал разные направления, выбирая оптимальное для себя. И скажу так, всё вот это блуждание между направлениями стало возможным именно благодаря подобным форумам, которые дают возможность скачать, просмотреть, оценить и если понравится пройти, не заплатив миллион денег.

Бывают тут конечно и угарные курсы (ну для меня по крайней мере). Всякие курсы по магии или уроки интимной жизни (смягчил). Я также понял, что в интернете очень много шлако-курсов, которые нужно фильтровать. Вот именно с этим форумом можно скачать какой-то курс и посмотреть нужен ли он тебе, а не покупать и быть обречённым остаться без денег.

Это был отзыв в поддержку подобных форумов (не только этого) и добрых админов (именно этого форума). ♥️
 
kidys

kidys

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
8
Реакции
5
Благодаря данному интернет-ресурсу мне открылись неограниченные возможности в плане самообразования. Также данный ресурс позволил расширить тематику моих увлечений. Ведь изначально я занимался и увлекался лишь веб-разработкой, то благодаря данному сайту я приобщился к музыке, к фотографии.

Отдельно хочу поблагодарить администраторов за их оперативную обратную связь. Всегда ответят, помогут и по запросу активно помогут докупить тот или иной курс, коучинг и т.д.

Вообщем всех с Наступившим Новым Годом 2022!! И желаю здоровья и дальнейшего процветания и безупречной безотказной работы! (y)☃️🍾
 
Y

yocherry

PREMIUM
Регистрация
04.01.22
Сообщения
5
Реакции
7
Ребят, здесь очень классно) В телеграмме админы быстро реагируют, доброжелательны) Цена смешная за такое количество курсов) Попробуйте хотя бы обычный доступ для проверки (я так сделала), потом докупила до полного, потому что реально офигенно.
Единственный минус то, что сайт блокируют периодически, но недавно на новый перешли (нужно было админу в личку скинуть новые данные на этом сайте для восстановления доступа, то есть несколько дней в году вы можете остаться без доступа, а так всё стабильно). Поэтому совет от меня. Если вам нравится курс, сразу качайте.
 
Y

yocherry

PREMIUM
Регистрация
04.01.22
Сообщения
5
Реакции
7
Ребят, здесь очень классно) В телеграмме админы быстро реагируют, доброжелательны) Цена смешная за такое количество курсов) Попробуйте хотя бы обычный доступ для проверки (я так сделала), потом докупила до полного, потому что реально офигенно.
Единственный минус то, что сайт блокируют периодически, но недавно на новый перешли (нужно было админу в личку скинуть новые данные на этом сайте для восстановления доступа, то есть несколько дней в году вы можете остаться без доступа, а так всё стабильно). Поэтому совет от меня. Если вам нравится курс, сразу качайте.
в телеграмме можете найти меня с этим же ником, подтвержу свои слова)
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver, Dr. Dre и kidys
I

Ingar_Dane

PREMIUM CLUB
Регистрация
05.01.22
Сообщения
3
Реакции
7
Новые курсы появляются ежедневно, 90% ссылок на все курсы рабочие, а оставшиеся 10% команда форума оперативно обновляет по запросу.
Сайтов со сливами курсов в интернете много, но этот лучший.
 
N

neprostaya

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
18
Реакции
4
Отличный форум!!! Если чего-то нет, но хочется, то помогают найти, если есть возможность!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: MikiMik, Dr. Dre и kidys
Julia

Julia

PREMIUM
Регистрация
06.01.22
Сообщения
1
Реакции
7
Хочу отметить модератора. Внимателен к сайту и пользователям, никогда не хамит, общается приятно, оперативно реагирует на сообщения)
На самом сайте много курсов в хорошем качестве, получить доступ к которым можно за копейки)
 
D

difficultphil

PREMIUM CLUB
Регистрация
07.01.22
Сообщения
2
Реакции
2
после последних событий оставлю еще раз отзыв. Проект реально крутой, и окупился уже не один десяток раз. Администраторам огромное спасибо! Так же терпения в вашем нелегком деле!
 
  • Мне нравится
Реакции: kidys и Dr. Dre