Presets travel pack - Lucas Pinhel (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,221
Реакции
258,984
Presets travel pack
Автор: Lucas Pinhel


Мой самый разнообразный пресетный пакет! Приобретая этот пакет из 4 пресетов, вы будете иметь самые разные стили редактирования, цвета и настроения в одном пакете.

Pinhel Travel - Нью-Йорк: без сомнения, один из моих самых любимых пресетов. Он приносит с собой всю палитру цветов атмосферы уличного стиля в Нью-Йорке. Отрегулируйте температуру, чтобы достичь различных оттенков и стилей.
Pinhel Travel - Греция: этот пресет идеально сочетает в себе характер Греции, свет в зданиях, теплоту цветов и силу синей необъятности. Он идеально подходит для прямых и естественных выстрелов света, поддержания прекрасных тонов кожи и улучшения моря.
Pinhel Travel - Италия: этот пресет способен сохранить цвета живыми, даже будучи полностью вдохновлен фильмами и аналоговыми камерами прошлых лет.
Pinhel Travel - Марокко: Когда я помню Марракеш, я точно помню тоны этой предустановки: розовое, бежевое и золотое. Он отлично подходит для самых разнообразных условий освещения и имеет очень яркую индивидуальность.

Предустановки Lucas Pinhel предназначены для использования на фотографиях предпочтительно в формате RAW и должны использоваться предпочтительно в версиях Lightroom in Desktop или в мобильном приложении (iPhone или Android). Они также работают в формате JPEG (требуется больше настроек), и вы можете синхронизировать выпуски с мобильной версией Lightroom CC. Предустановки Lucas Pinhel работают по-разному на каждом типе фотографии, изменяясь в зависимости от состояния света, цветов и формы.

Продажник:


Скачать:
 

Похожие темы

L

Lyubasio

Можно пожалуйста обновить
 
O

Onega

PREMIUM CLUB
Регистрация
03.01.22
Сообщения
33
Реакции
0
З
На данный момент нет возможности заменить ссылку.
Здравствуйте, появилась возможность замены ссылки?