Психология Речевые Паттерны И Психологические Комплексы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,981
Речевые паттерны и психологические комплексы.

  • Технологии выявления и составления пресуппозиций — скрытых посланий, раскрывающих истинное отношение и цели собеседника относительно Вас.
  • Фокусы языка как стратегии мышления и речи: 14 стратегий мышления и их комбинации. Речевое профилирование личности.
  • Невербальные Фокусы языка – отражение речи в жестах и мимике. Определение устойчивых невербальных паттернов, дублирующих речь, а также верное понимание их значения.
  • Конфликтное профилирование, выявление полярных ценностей, технологии усиления и смягчения внутренних конфликтов.
  • Адаптация, компенсация и гиперкомпенсация личностных качеств.
  • Импринтология. Определение слабых и уязвимых мест в картине мира человека, их актуализация и коррекция.
Четвертый модуль курса знакомит Вас с технологиями речевого профилирования. В результате прохождения модуля, по речи человека Вы сможете определить его образ мышления и понимать, как он влияет на его поведения, цели и ценности. Если Вы знаете, как мыслит другой человек, то у вас появляются ощутимые преимущества в управлении им! Более того, чтобы понять речь и образ мышления человека даже не обязательно его слышать — мы познакомим Вас с тем, как понимать человека не слушая – только по его внешнему виду! Третий модуль также посвящен выявлению внутренних конфликтов человека и его комплексов: как по внешнему виду и образу действий человека определить его внутренние конфликты и комплексы, актуализировать и скорректировать их действие!


Для кого этот тренинг?

✓ Для тех, кто хочет разбираться в людях и понимать причины их поступков. Если в Вашей жизни Вы сталкивались с разочарованием и ошибками в людях и не понимаете, почему они поступают так, а не иначе, то курс профайлинга это именно то, что в корне изменит ситуацию. Изучив профайлинг, Вы сможете читать людей как открытую книгу, тонко понимать и прогнозировать их поведение.

✓ Для переговорщиков и предпринимателей. Если Ваша деятельность связана с переговорами, то Вам просто необходимо разбираться в людях! Зная психологические особенности своих партнеров по переговорам, Вы сможете быстро найти с ними общий язык, заинтересовать и подтолкнуть их к выгодной сделке! Вы будете заранее знать их переговорный стиль и аргументы, поэтому Вам будет просто убедить их в своей правоте и нейтрализовать их возражения.

✓ Для менеджеров и управленцев. Для того, чтобы быть успешным менеджером, Вы должны разбираться в тонкостях мотивации своего персонала и структуре их внутренних ценностей. При этом каждый человек отличается от другого! Понимая нюансы мотивации персонала, вы сможете эффективно управлять его работой и легко достигать самых амбициозных целей!

✓ Для кадровых работников и тренеров. Знание профайлинга значительно упростит вашу работу, поскольку предоставит Вам простые и практичные инструменты, необходимые для понимания людей, и позволит Вам уже с первых секунд общения понимать полный профиль человека, его профессиональные склонности и интересы.

✓ Для верификаторов и полиграфологов. Практичные инструменты профайлинга позволят Вам лучше понимать истинные намерения и цели людей, что сделает вашу работу более эффективной и минимизирует вероятность ошибки.


Скачать инфопродукт:

Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы

S

Solo.ua

Обновите ссылку, пожалуйста.
 
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,963
⛔ К сожалению, на данный момент рабочей ссылки нет.
 
S

SharmIrina

PREMIUM
Регистрация
18.11.22
Сообщения
17
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,254
Обновите пожалуйста
ссылка на данный материал заблокирована правообладателем, обновим по мере возможности