Бизнес Специалист. Закупки По 223-фз: Что Нужно Знать? (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,976
Закупки по 223-фз: что нужно знать?
Специалист



В ходе обучения Вы сможете приобрести необходимые практические знания в области применения ФЗ-223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Курс освещает актуальные вопросы: способы и процедуры закупок, подготовка конкурсной и аукционной документации, требования к участникам тендера и другие важные аспекты. Кроме того, Вы узнаете об изменениях в ФЗ-223, которые вступили в силу с 2017 года.

Цель курса – предоставить слушателям полноценный комплекс знаний и навыков, необходимых для успешной организации закупочной деятельности в зоне регулирования Федерального закона №223-ФЗ «О закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», помочь сформировать уверенную и юридически грамотную позицию в сложном мире госзакупок, методику защиты своих законных прав и интересов.

Участники получат полную информацию о том, как продуктивно действовать в случае нарушения норм и правил законодательства, как прогнозировать и предупреждать возможные конфликты между государственными заказчиками и поставщиками, как вести документооборот и минимизировать риски в своей деятельности.

Курс предназначен для всех участников торгов в сфере закупок для юридических лиц – как поставщиков, так и заказчиков; для руководителей и специалистов госкорпораций, унитарных предприятий, автономных, бюджетных учреждений, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности; организаций, обязанных осуществлять закупки по 223-ФЗ, членов закупочных комиссий; работников специализированных организаций; специалистов тендерных отделов и отделов продаж компаний-поставщиков (подрядчиков), субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальных предпринимателей.

Использование технологии «вопрос-ответ» позволяет организовать дискуссию и вовлечь в обсуждение всех слушателей.

По окончании курса Вы будете уметь:
В ходе обучения слушатель сможет приобрести необходимые практические знания в сфере 223 ФЗ.
Ознакомится с размещением заказов различными способами, особенностями документооборота и отчетности по проведенным закупкам, по заключению и исполнению договоров в корпоративном секторе.
Научится защищать свои интересы в антимонопольном органе.

Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы. Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.

Продолжительность курса - 8 ак. ч.


Программа курса





Продажник:


Скачать:
Материал может быть удален по просьбе
 

Похожие темы