Форекс и инвестиции [Спирин Сергей] Упрaвлeниe личными финaнсами

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,973
Название: Упрaвлeниe личными финaнсами
Автор: Спирин Сергей

Задача курса - научить, как заставить ваши сбережения приносить вам дополнительный доход, как получать прибыль от инвестиций в условиях современной России.

Большинство людей знает лишь один законный и надежный способ получения денег - заработать их своим трудом. Меньшинство знает другой способ - заставить работать на себя свои деньги, научившись грамотно управлять ими. Большинство людей всю жизнь испытывает нехватку денежных средств. Меньшинство - становится все богаче, сосредотачивая в своих руках все больше.

Секрет богатых - в умении грамотно управлять своими финансами.

Научившись грамотно использовать имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы, вы сможете создать себе стабильный денежный поток, сделав серьезный шаг на пути к финансовой независимости

Курс содержит материалы по принципам управления личными финансами (включая учет, анализ, планирование), инвестициям, управлению рисками, даст необходимые знания для работы на фондовом рынке, валютном рынке, рынке недвижимости, информацию по рынкам банковских и страховых услуг, взаимных фондов и доверительного управления, сведения по налогообложению.

Выполнение заданий к курсу позволит получить практический опыт поиска и анализа информации, принятия решений, проведения переговоров, оформления документов и прочих типовых процедур, что даст необходимые навыки для уверенных действий в качестве частного инвестора на различных финансовых рынках.

Курс ориентирован на проведение операций от имени частного инвестора, т.е. не требует регистрации фирм, ведения бухгалтерского учета и т.д.

Курс состоит из авторских тематических блоков и дополнительной литературы.

Тематические блоки рассчитаны на изучение в течение недели и содержат материалы по теме, вопросы и задания для самостоятельного выполнения.

В промежутках между тематическими блоками вам будет приходить дополнительная литература, способствующая лучшему пониманию пройденных тем - отрывки из книг, тематические статьи, аналитические обзоры.

Курс предполагает возможность обучения без отрыва от основной работы или учебы, на изучение материалов курса и дополнительной литературы, а также выполнение заданий, должно уходить в среднем 15 - 20 часов в неделю.

Продажник:

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

L

LogicV

Здравствуйте подскажите, а ссылка рабочая, а то оплачу сейчас доступ а ссылка не работает?
 
  • Мне нравится
Реакции: Artegos
Р

Редактор

Пользователь
Регистрация
13.06.19
Сообщения
25,034
Реакции
372,305
Здравствуйте подскажите, а ссылка рабочая, а то оплачу сейчас доступ а ссылка не работает?
здравствуйте. в данный момент нет. Постараюсь обновить в ближайшее время
 
B

Bastet

Обновите пожалуйста ссылку
 
R

Red

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
19,438
Реакции
101,962
обновил
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,937
Реакции
153,187