Здоровье и красота Терапевтический вебинар "Вылечи себя сам" - Терещенко (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Driver

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
35,220
Реакции
258,981
Терапевтический вебинар "Вылечи себя сам"
Наталья Терещенко




Вебинар от очень хорошего автора. Я два курса покупал уже, отличные материалы.

Вы удивитесь, но почти все, даже самые серьёзные, болезни вы можете вылечить сами и совершенно бесплатно! В этом нет никакой магии. Метод подтверждён 20-ю годами моей работы врачом и психотерапевтом.

Я лечила своих больных «волшебным» методом. Особенно межпозвонковые грыжи. Но не только их. При том, что я абсолютный атеист, материалист и классический врач. Безусловно, объяснение моему необычному методу у меня есть. О своём методе лечения любых частей тела я расскажу на вебинаре. Но, самое главное, научу вас им пользоваться.
  1. Вы узнаете, как помогать себе и близким справляться с любыми болезнями
  2. Научитесь применять уникальный метод самолечения, лечить себя «руками»
  3. Сэкономите деньги на врачах и лекарствах и будете по-настоящему здоровым
Метод эффективен при лечении: любых воспалений, прыщей, фурункулов, ожогов; гастрита, панкреатита, дуоденита; некоторых проблем щитовидной железы; мастопатии и некоторых (незлокачественных) уплотнений в груди; любых травм; бронхита, астмы, ангины, простуды; артритов, межпозвонковых грыж, остеохондроза; некоторых заболеваний сердца; головной боли; нейродермита, экземы и псориаза

Программа вебинара

Включаем режим восстановления

Учимся чувствовать тело, «выключать» бешеную и разрушительную активность симпатики, активировать парасимпатическое восстановление тела. Этому способствуют и эндорфины с окситоцином.
Результат: умеете переводить мозг и тело в режим настоящего отдыха и восстановления.

Практикуем метод самоисцеления
Учимся методу самоисцеления, буквально, учимся лечить себя «руками». Уникальность метода в том, что вы работаете с реальными причинами болезней, а не боретесь с их симптомами, умеете вылечивать, а не лечить себя.
Результат: умеете вылечивать себя естественным, органичным и безопасным методом.

Делимся ощущениями и впечатлениями
Вебинар терапевтический, не обучающий. Я дам теорию только для объяснения метода. Рекомендую участвовать онлайн, групповая терапия даёт поразительные результаты. Уже на вебинаре вы почувствуете изменения в ощущениях своего тела.

Результат: онлайн вы получите ответы на все свои вопросы.

Продажник:


Скачать:
 

Похожие темы

N

Natalia natasha

PREMIUM
Регистрация
03.01.22
Сообщения
142
Реакции
12
И здесь ссылка заблокирована.
 
N

Natalia natasha

PREMIUM
Регистрация
03.01.22
Сообщения
142
Реакции
12
Подождём, что делать 🤷‍♀️😁
 
К

Карина Алиева

PREMIUM
Регистрация
04.01.22
Сообщения
15
Реакции
0
обновите ссылку плиз
 
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,942
Реакции
153,261
обновите ссылку плиз
ссылка на данный материал заблокирована правообладателем, обновим по мере возможности