Wordpress [Themeforest] Digic v1.0.4 - тема WooCommerce для магазина электроники (2022)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,231
Автор: Themeforest
Название: Digic v1.0.4 - тема WooCommerce для магазина электроники (2022)



Digic от Wpbingo - сильная тема WP для технологических магазинов WooCommerce. Он использует последнюю версию Bootstrap в качестве внутренней структуры, и вы легко найдете дизайн этой темы впечатляющим и подходящим для вашего магазина. Digic уделяет большое внимание согласованию продуктов на основе их категорий. Тем не менее, он также подчеркивает, как работают определенные веб-компоненты. Дизайн, объединяющий компоненты для выделения особых продуктов.

Digic построен на плагине Elementor, поэтому вы можете легко перетаскивать, чтобы настроить веб-сайт по своему вкусу, кроме того, Digic совместим с 3 плагинами Multi Vendor (Wc Marketplace, Wc Vendor, Dokan), которые помогут вам создавать веб-сайты Multil Vendor.

В Digic есть виджеты для отображения самых продаваемых продуктов. Ползунки-баннеры, отображающие популярные и популярные товары. Категории продуктов кажутся гладкими в пользовательском опыте. Кроме того, функция поиска настолько обширна, насколько вам хотелось бы, особенно для магазина электронной коммерции. Клиенты могут определять свой поиск по категориям, доступности, условиям продукта, брендам, ценовым диапазонам, размерам, цветам и различным другим индивидуальным спецификациям. Коротко. Digic - это тема для вас!


Подробнее:

Скачать:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы