Бизнес [Вероника Кромбергер] Контентные воронки 3.0. Тариф С куратором (2023)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,647
Реакции
151,954


Подходит для любой ниши и адаптируется под любую соц. сеть.
Флагманский курс Вероники Кромбергер по увеличению продаж с помощью контента.

ПОЧЕМУ КОНТЕНТНЫЕ ВОРОНКИ?

Помогают продавать без дополнительных вложений в трафик.
Благодаря Контентным Воронкам вы можете продавать базе старых подписчиков. Как правило, вовлекается даже та часть аудитории, которая никогда не интересовалась вашим продуктом.
Влияют на вовлеченность
Ваш контент затягивает, цепляет и интригует. Вы получаете много реакций и заявок от аудитории, выстраиваете с ней глубокий диалог на одном языке.
Работают во всех соц.сетях, где можно постить контент
Контентные Воронки – адаптивный инструмент, который работает хоть во ВКонтакте, хоть в Телеграме, хоть в запрещенной сети или Росграмме.
Не важно, где вы ведете свой блог, канал, группу или магазин - Контентные Воронки являются фундаментом высоких продаж через общение с аудиторией. Больше 1000 выпускников применяют Контентные Воронки как в онлайн, так и в офлайн сегментах. И всегда увеличивают прибыль и деньги в кассе.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Вам кажется, что маркетинг и продажи – это что-то непонятное. Вы хотите, чтобы ваш контент в соц. сетях продавал за вас.
ДЛЯ МАРКЕТОЛОГОВ
Вы маркетолог и хотите поднять чек на свои услуги за счет внедрения новых работающих инструментов. Теперь вы точно сможете влиять на продажи клиента.
ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ
Вы копирайтер, SMM-специалист, видеомейкер, менеджер аккаунта или даже дизайнер и хотите привлекать клиентов на свои услуги, продавать много, легко и дорого благодаря своему контенту.

ЧТО ВНУТРИ КУРСА:
ЭКОЛОГИЧНОЕ ОКРУЖЕНИЕ

Люди, которые поддержат, подскажут и дадут обратную связь в любой момент времени. Ваши будущие коллеги, партнеры по проектам

НАСТАВНИКИ
Эксперты, которые будут отвечать на вопросы, давать обратную связь по домашним заданиям и помогать корректировать ваши воронки, чтобы вы смогли заработать больше

РАЗБОР ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ
В конце каждого урока заботливые наставники досконально разбирают домашние задания в индивидуальном порядке и дают личную обратную связь

ЗАКРЫТАЯ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМА
У каждого участника программы будет удобный личный кабинет с доступами ко всем урокам, где вы открываете новые уроки только после прохождения предыдущих

БИБЛИОТЕКА ШКОЛЫ
Доступ ко всей литературе, статьям и ответам на вопросы, которые помогут получить максимум пользы от программы

РАЗБОР ВОРОНОК


Курс ведет:
Вероника Кромбергер

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы