Сделай сам [Zijmaakthet] [Вяжи.ру] Вязаный спицами кролик Quwi (2022)

  • Автор темы Dr. Dre
  • Дата начала
Dr. Dre

Dr. Dre

Модератор
Регистрация
02.10.20
Сообщения
61,939
Реакции
153,204


Куви - милое животное. С длинными ушами он немного похож на кролика, а с маленькими ушками - на морскую свинку.
"Я разработала эту мягкую игрушку во время долгой поездки в Южную Америку.
Во время этой поездки появилось название Quwi. Куви - это кечуа (язык инков), обозначающий морскую свинку.
С помощью этого дизайна я хотела вернуться к основам. Мои недавние дизайны, как правило, были более сложными, чем предыдущие.
Я разработала Куви, используя как можно меньше хитростей." - пишет автор.
Как и все модели Zijmaakthet, кролик Куви вяжется без швов по кругу.
аким образом, когда вы закончите вязать, вам не придется сшивать много маленьких деталей вместе;
Куви можно набивать непосредственно во время вязания или после его завершения.
Соединения между телом и головой, а также между конечностями и телом выполняются одним и тем же способом.
Образцы в этом описании связаны в полоску, однако Куви также будет счастлив и с однотонной шкуркой.

Для вязания кролика спицами понадобится:
Куви можно вязать из любой пряжи, какой вы пожелаете.
Всегда используйте спицы меньшего размера, чем указано на этикетке пряжи, чтобы вязание было плотным, а наполнитель не просвечивал сквозь шкурку вашего Куви.
Животные, показанные на этой странице, связаны из пряжи “Schoppel Relikt”, которая представляет собой твидовую шерстяную пряжу, предназначенную для спиц 4 мм, и на спицах 3ю5 мм. В высоту они получились около 51 см.
Животные вяжутся без швов по кругу; образцы связаны на круговых спицах, однако можно использовать и чулочные спицы. Руки и ноги слишком узкие, чтобы поместиться на круговых спицах. Используйте технику волшебной петли (magic loop).


Курс ведет: Zijmaakthet

О курсе от автора:

Скачать материалы курса
:
Материал может быть удалён по требованию правообладателя
 

Похожие темы

  • Мне нравится
Реакции: pal50